K823次列车时刻表 信阳到深圳东车次查询 K823票价,路线,始发站,终点站 信阳到深圳东高铁时刻表,途经车站,发车时间,到达时间
K823次列车时刻表
车次信息 | 车次 | K823 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬卧 | ¥163 | 硬座 | ¥95 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 信阳 | 终点站 | 深圳东 | 软卧 | ¥250 | 无座 | ¥95 | ||
开车时间 | 00:00 | 到达时间 | 当天00:00 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 火车票网上订票 |
K823次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 信阳 | 始发站 | 19:26 | - | - |
2 | 罗山 | 19:58 | 20:02 | 4分 | 32分钟 |
3 | 息县 | 20:23 | 20:26 | 3分 | 21分钟 |
4 | 潢川 | 20:55 | 21:04 | 9分 | 29分钟 |
5 | 光山 | 21:19 | 21:22 | 3分 | 15分钟 |
6 | 新县 | 21:48 | 21:51 | 3分 | 26分钟 |
7 | 麻城 | 22:32 | 22:39 | 7分 | 41分钟 |
8 | 黄州 | 23:19 | 23:39 | 20分 | 40分钟 |
【第2天】K823次列车 | |||||
9 | 浠水 | 00:03 | 00:06 | 3分 | 24分钟 |
10 | 武穴 | 00:51 | 00:53 | 2分 | 45分钟 |
11 | 赣州 | 07:32 | 07:38 | 6分 | 6小时39分钟 |
12 | 信丰 | 08:22 | 08:26 | 4分 | 44分钟 |
13 | 龙南 | 09:06 | 09:14 | 8分 | 40分钟 |
14 | 定南 | 09:45 | 09:49 | 4分 | 31分钟 |
15 | 龙川 | 11:04 | 11:10 | 6分 | 1小时15分钟 |
16 | 河源 | 12:04 | 12:07 | 3分 | 54分钟 |
17 | 惠州 | 12:58 | 13:03 | 5分 | 51分钟 |
18 | 东莞东 | 13:47 | 13:57 | 10分 | 44分钟 |
19 | 深圳东 | 15:26 | 终点站 | - | 1小时29分钟 |
K823次列车时刻表提供最新信阳到深圳东火车车次查询,票价,路线,信阳到深圳东高铁时刻表,途经车站,发车时间和到达时间。
别人正在查