G7369次列车时刻表 乐清到上海虹桥车次查询 G7369票价,路线,始发站,终点站 乐清到上海虹桥高铁时刻表,途经车站,发车时间,到达时间
G7369次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G7369 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥678.5 | 一等座 | ¥362 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 乐清 | 终点站 | 上海虹桥 | 无座 | ¥223 | 二等座 | ¥223 | ||
开车时间 | 07:58 | 到达时间 | 当天12:00 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 4小时2分钟 | 火车票网上订票 |
G7369次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 乐清 | 始发站 | 07:58 | - | - |
2 | 温州南 | 08:14 | 08:38 | 24分 | 16分钟 |
3 | 青田 | 08:57 | 08:59 | 2分 | 19分钟 |
4 | 丽水 | 09:18 | 09:20 | 2分 | 19分钟 |
5 | 武义北 | 09:48 | 09:50 | 2分 | 28分钟 |
6 | 金华南 | 10:01 | 10:03 | 2分 | 11分钟 |
7 | 义乌 | 10:22 | 10:24 | 2分 | 19分钟 |
8 | 杭州东 | 10:56 | 10:59 | 3分 | 32分钟 |
9 | 桐乡 | 11:17 | 11:20 | 3分 | 18分钟 |
10 | 嘉善南 | 11:35 | 11:37 | 2分 | 15分钟 |
11 | 上海虹桥 | 12:00 | 终点站 | - | 23分钟 |
G7369次列车时刻表提供最新乐清到上海虹桥火车车次查询,票价,路线,乐清到上海虹桥高铁时刻表,途经车站,发车时间和到达时间。
别人正在查