D3953次列车时刻表 桂林北到大理车次查询 D3953票价,路线,始发站,终点站 桂林北到大理高铁时刻表,途经车站,发车时间,到达时间
D3953次列车时刻表
车次信息 | 车次 | D3953 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座 | ¥876.5 | 无座 | ¥549 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 桂林北 | 终点站 | 大理 | 二等座 | ¥549 | - | - | ||
开车时间 | 09:01 | 到达时间 | 当天18:55 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 9小时54分钟 | 火车票网上订票 |
D3953次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 桂林北 | 始发站 | 09:01 | - | - |
2 | 桂林 | 09:12 | 09:15 | 3分 | 11分钟 |
3 | 永福南 | 09:38 | 09:40 | 2分 | 23分钟 |
4 | 柳州 | 10:27 | 10:33 | 6分 | 47分钟 |
5 | 来宾北 | 10:58 | 11:00 | 2分 | 25分钟 |
6 | 南宁东 | 11:43 | 11:49 | 6分 | 43分钟 |
7 | 南宁 | 12:00 | 12:04 | 4分 | 11分钟 |
8 | 田东北 | 12:57 | 13:01 | 4分 | 53分钟 |
9 | 田阳 | 13:11 | 13:13 | 2分 | 10分钟 |
10 | 百色 | 13:29 | 13:34 | 5分 | 16分钟 |
11 | 广南县 | 14:30 | 14:33 | 3分 | 56分钟 |
12 | 普者黑 | 15:01 | 15:05 | 4分 | 28分钟 |
13 | 弥勒 | 15:38 | 15:40 | 2分 | 33分钟 |
14 | 石林西 | 15:57 | 16:00 | 3分 | 17分钟 |
15 | 昆明南 | 16:19 | 16:25 | 6分 | 19分钟 |
16 | 昆明 | 16:43 | 16:49 | 6分 | 18分钟 |
17 | 楚雄 | 17:44 | 17:46 | 2分 | 55分钟 |
18 | 南华 | 18:01 | 18:03 | 2分 | 15分钟 |
19 | 云南驿 | 18:26 | 18:28 | 2分 | 23分钟 |
20 | 大理 | 18:55 | 终点站 | - | 27分钟 |
D3953次列车时刻表提供最新桂林北到大理火车车次查询,票价,路线,桂林北到大理高铁时刻表,途经车站,发车时间和到达时间。
别人正在查