D3934次列车时刻表 大理到衡阳东车次查询 D3934票价,路线,始发站,终点站 大理到衡阳东高铁时刻表,途经车站,发车时间,到达时间
D3934次列车时刻表
车次信息 | 车次 | D3934 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座 | ¥1045.5 | 无座 | ¥654.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 大理 | 终点站 | 衡阳东 | 二等座 | ¥654.5 | - | - | ||
开车时间 | 08:52 | 到达时间 | 当天21:42 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 12小时50分钟 | 火车票网上订票 |
D3934次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 始发站 | 08:52 | - | - |
2 | 祥云 | 09:13 | 09:15 | 2分 | 21分钟 |
3 | 云南驿 | 09:24 | 09:26 | 2分 | 9分钟 |
4 | 楚雄 | 10:00 | 10:02 | 2分 | 34分钟 |
5 | 禄丰南 | 10:27 | 10:30 | 3分 | 25分钟 |
6 | 昆明 | 11:06 | 11:11 | 5分 | 36分钟 |
7 | 昆明南 | 11:29 | 11:50 | 21分 | 18分钟 |
8 | 石林西 | 12:08 | 12:11 | 3分 | 18分钟 |
9 | 普者黑 | 12:55 | 12:59 | 4分 | 44分钟 |
10 | 珠琳 | 13:16 | 13:19 | 3分 | 17分钟 |
11 | 广南县 | 13:35 | 13:38 | 3分 | 16分钟 |
12 | 富宁 | 14:01 | 14:03 | 2分 | 23分钟 |
13 | 百色 | 14:41 | 14:45 | 4分 | 38分钟 |
14 | 田东北 | 15:05 | 15:07 | 2分 | 20分钟 |
15 | 平果 | 15:27 | 15:31 | 4分 | 20分钟 |
16 | 南宁 | 16:09 | 16:13 | 4分 | 38分钟 |
17 | 南宁东 | 16:24 | 16:28 | 4分 | 11分钟 |
18 | 宾阳 | 16:54 | 16:56 | 2分 | 26分钟 |
19 | 来宾北 | 17:16 | 17:18 | 2分 | 20分钟 |
20 | 柳州 | 17:44 | 17:47 | 3分 | 26分钟 |
21 | 桂林北 | 19:03 | 19:08 | 5分 | 1小时16分钟 |
22 | 全州南 | 19:50 | 19:52 | 2分 | 42分钟 |
23 | 东安东 | 20:15 | 20:17 | 2分 | 23分钟 |
24 | 永州 | 20:34 | 20:38 | 4分 | 17分钟 |
25 | 祁阳 | 20:54 | 20:56 | 2分 | 16分钟 |
26 | 祁东 | 21:10 | 21:12 | 2分 | 14分钟 |
27 | 衡阳东 | 21:42 | 终点站 | - | 30分钟 |
D3934次列车时刻表提供最新大理到衡阳东火车车次查询,票价,路线,大理到衡阳东高铁时刻表,途经车站,发车时间和到达时间。
别人正在查