C6669次列车时刻表 成都东到兴文车次查询 C6669票价,路线,始发站,终点站 成都东到兴文高铁时刻表,途经车站,发车时间,到达时间
C6669次列车时刻表
车次信息 | 车次 | C6669 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 一等座 | ¥230 | 无座 | ¥144 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都东 | 终点站 | 兴文 | 二等座 | ¥144 | - | - | ||
开车时间 | 16:02 | 到达时间 | 当天18:21 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 2小时19分钟 | 火车票网上订票 |
C6669次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 始发站 | 16:02 | - | - |
2 | 乐山 | 16:54 | 16:56 | 2分 | 52分钟 |
3 | 宜宾西 | 17:44 | 17:51 | 7分 | 48分钟 |
4 | 兴文 | 18:21 | 终点站 | - | 30分钟 |
C6669次列车时刻表提供最新成都东到兴文火车车次查询,票价,路线,成都东到兴文高铁时刻表,途经车站,发车时间和到达时间。
成都东站 附近的车站
别人正在查